Vorstand

Name des Vereins: SV Eintracht Rodde 1968 e. V.
Vereins-Nr. : 00003, Nr. beim LSB NRW: 3519015
Vereinsregister-Nr. : VR 379 beim Amtsgericht Rheine
Vereinskonto: Kontonummer: 12 59 78 52, BLZ 403 500 05, Stadtsparkasse Rheine

(Stand: 31.03.2014)

Vereinsanschrift

1. Geschäftsführer Josef Heeke
Im Lied 4, 48432 Rheine
Tel. 0 54 59 / 64 07
E-mail: jheeke@osnanet.de

Vereinsanlage

„Clemens-Holthaus-Stadion“
Zur Helle 41, 48432 Rheine
Tel. 0 54 59 / 41 21


Mitglieder des geschäftsführenden Vorstandes von Eintracht Rodde

(Stand: 12.04.2010)

1. Vorsitzender: 
Uwe Kalter
Malterstraße 4, 48432 Rheine
Tel: 0 54 59/ 76 18
E-mail: uwe.kalter@t-online.de

2. Vorsitzender: 
Herbert Ziemann
Försterstr. 13, 48429 Rheine
Tel: 0 59 71 / 64 99 2
Mobil: 0 15 1 / 61 44 35 71
E-mail: herbert.ziemann@hotmail.de

1. Geschäftsführer:
Josef Heeke
Im Lied 4, 48432 Rheine
Tel: 0 54 59 / 64 07
E-mail:jheeke@osnanet.de

2. Geschäftsführer:
Hendrik Krümberg
Lohorststr. 37, 48429 Rheine
Mobil: 0 17 1 / 27 64 09 5
E-Mail: hkruemberg@web.de

Kassenwart: 
Siegbert Lübke
Bogenstraße 12b, 48432 Rheine
Tel. 0 54 59 / 12 39
E-mail: s-luebke@gmx.net

Jugendobmann:
Leon Kalter
Malterstr. 4, 48432 Rheine
Tel. 0 54 59 / 76 18
E-mail: Rainer.Hermes@t-online.de

Fußballobmann
Dominik Ostendorf
Malterstr. 12, 48432 Rheine
Tel: 0 54 59 / 80 31 13 4
Mobil: 0 17 6 / 21 30 08 38
E-mail: ossi0312@web.de

Abteilungsvorsitzende Freizeit/Breitensport
Heike Vienerius
Fernrodder Str. 18, 48432 Rheine
Tel. 0 54 59/ 68 30
E-mail: vienerius@t-online.de

Schriftführerin
Lena Rietmann
Gärtnerstraße 4b, 48477 Hörstel
E-mail: Lena.Rietmann95@gmx.de

Beitragskassierer
Franz-Josef Ortmeyer
Listweg 55, 48432 Rheine
Tel: 0 54 59 / 63 68
E-mail: ortmeyer-svrodde@t-online.de